Английская диета секрет стройности настоящих леди

Английская диета секрет стройности настоящих леди



Секрет стройности настоящей женщины - в британской диете.
Во всем мире женщины полагаются на различные диеты, чтобы достичь гармонии и привлекательности. Если полагаться на отзывы женщин, которые ее пробовали, то английская 3-недельная диета очень эффективна. Вы можете сбросить до 21 кг лишнего веса за 10 дней. Считается, что из-за фрагментации питания и большого количества белка в рационе придерживаться его не так уж и сложно.
Английская диета на 21 день - основные принципы.
Суть британской диеты заключается в том, чтобы поддерживать белковую и овощную диету попеременно каждый 1 день. Это уменьшает количество потребляемых углеводов, особенно жиров. Однако особое внимание уделяется овощам и фруктам. Такая система питания похожа на взаимодействие белков и углеводов, на которое полагаются спортсмены для уменьшения жировых отложений. Подробное меню этой 3-недельной системы питания будет рассмотрено в следующей статье.
Английская диета для похудения рассчитана на 21 день, в течение которого вы можете потреблять не более 1 ккал за 1000 дней. За это время абсолютно реально снизить лишний вес до 10-12 кг. Ужин должен быть готов к 7 вечера, при условии, что вы ляжете спать не позднее 22 вечера. То есть ужин должен быть за 3 часа до сна. Вывод из рациона следует осуществлять путем постепенного расширения рациона и количества калорий.
Чтобы не навредить своему здоровью во время диеты, необходимо помнить несколько важных вещей.
В течение этого периода необходимо ежедневно принимать поливитамины, чтобы компенсировать недостатки в рационе. Необходимо употреблять много свежих овощей и фруктов в пределах допустимых калорий. Для поддержания баланса влаги и улучшения пищеварения, по крайней мере, 1-2 раза в день. Выпейте 5 литров воды. Вы можете продолжать эту диету для похудения не более 21 дня, не чаще 1 раза в 1 год.
По всем правилам, результат британской диеты будет заметен в течение 10 дней после начала.
Белково-овощной день.
Английская диета для похудения начинается с 1 или 2 дней голодания с овощами или кефиром. После - схема проста, белковые и овощные дни чередуются. Необходимо детально составить рацион и отдельно рассчитать калорийность каждого приема пищи и общую калорийность на 1 день. Помните, что она не должна превышать 1000 ккал.
Продукты на белковый день:
Обезжиренные молочные продукты и простокваша. Нежирный сыр; нежирное мясо - говядина, индейка, курица. Куриный белок; нежирная рыба (в основном белая); растительный белок, такой как бобовые.
Киска овощного дня:
Свежие овощи; овощное рагу, запеканка, тушеные овощи. Овощной суп.
Кроме того, 3-недельная британская диета позволяет употреблять ограниченное количество углеводов в виде злаков, цельнозернового хлеба и несладких фруктов (яблок, груш, персиков, апельсинов). Потребление жира должно быть минимальным, но этого достаточно для нормального функционирования организма. Рецепты приготовления бывают разные. Главное - следовать основным правилам, которые предусматривает британская белковая диета.
Нежелательные продукты в британском рационе.
Помимо чередования потребления белка и клетчатки, суть британской диеты включает в себя полный отказ от определенных продуктов.
Жареная или жирная пища; колбасы, полуфабрикаты; мука, кондитерские изделия, макаронные изделия; кофе, черный чай. Сахар, соль; картофель, сладкие фрукты (бананы, финиковые пальмы, инжир, виноград, арбузы, дыни), сухофрукты. Алкоголь.
Примерное меню на Белково-овощной день.
Давайте подробнее рассмотрим состояние рациона на 2 дня.
Меню белкового дня.
На Белковый день меню английских блюд выглядит следующим образом:
Завтрак - 1 столовая ложка нежирного натурального йогурта, омлет из 2 яичных белков, 1/2 чайной ложки ломтиков цельнозернового хлеба. Зеленый чай без меда, сахара. Обед - около 150 грамм. Нежирное мясо (приготовленное на пару, тушеное, запеченное, отварное), отварная белая фасоль, нарезанный хлеб. Полдник - стакан молока, яблоки; ужин - 150 грамм. Стакан белой рыбы, нежирный сыр и кефир.
Меню овощного дня.
Меню английской диеты на овощной день включает в себя следующее:
Завтрак - фруктовый салат из яблок, апельсинов и персиков, половина чайной ложки меда, 1 столовая ложка зеленого чая. Обед - ленивый рулет из капусты с гречкой и морковью, овощной суп, ломтики хлеба из муки грубого помола. Закуски - несладкие фрукты, орехи. Ужин - овощной салат с капустой, луком, огурцами и перцем, стакан оливкового масла и кунжута, томатный сок.
Противопоказания английской диеты.
Есть несколько строгих противопоказаний к этой 3-недельной диете.
Заболевания пищеварительного тракта (гастрит, язва, колит); заболевания почек (из-за повышенной нагрузки на них из-за обилия белка); сердечно-сосудистая патология; беременность и период лактации; признаки авитаминоза.
Что приготовить, соблюдая британскую диету.
Если вы взвесите все за и против и решите, что британская белковая диета подходит именно вам, то можете выбрать любой понравившийся рецепт для участия и составить ежедневное меню. Ниже приведены несколько примеров, которые показывают, что диетическое питание очень аппетитно и вкусно.
Маринованная азиатская курица.
Куриное филе следует нарезать тонкими и широкими ломтиками. Для маринада смешайте соевый соус, мед, небольшое количество горчицы и специи по своему вкусу. Очень хороший кориандр. Оставьте курицу в маринаде на 30 минут, затем обжарьте с обеих сторон на сухой сковороде без масла в течение 1 минуты.
Филе тилапии на гриле.
Лук нарезать тонкими половинками, выложить в "чашечку" из фольги, положить на нее несколько ломтиков помидора и выложить на него рыбное филе. Посыпьте специями по вкусу и тертым нежирным сыром. Закройте края фольгой и поставьте в духовку при температуре 200 градусов на 15 минут.
Овощное рагу.
Нашинкуйте капусту и обжарьте на сухой сковороде или в казане. Тем временем нарежьте паприку, цветную капусту и брокколи небольшими кусочками. Добавьте оставшиеся овощи и зеленую фасоль к размягченной капусте. Добавьте приправу и немного воды и тушите на слабом огне около 30 минут.
В этой системе питания на 21 день есть множество вкусных диетических рецептов. Отзывы о самой диете могут быть как отрицательными, так и положительными. В любом случае, это диетическое ограничение, необходимо строго соблюдать режим питания и правила. Это довольно сложно. Но результатом британской диеты является значительная потеря веса и очищение организма. И чтобы предотвратить возвращение веса после 3-недельного ограничения диеты, вам необходимо перейти на правильное сбалансированное питание. Что ж, физическую активность дома тоже никто не отменял!



Актерская диета 3333 отзывы

14.01.2023 13:56:08

Ulyana

Диета актера 3333 отзыва.
Из-за низкой калорийности диеты тощая диета является жесткой. Во время наблюдения могут наблюдаться такие симптомы, как головная боль и головокружение, вялость, усталость, тошнота и плохая концентрация внимания. Перед началом постной диеты рекомендуется пройти полное медицинское обследование, так как хронические заболевания, скорее всего, обострятся. Строгое соблюдение всех вышеперечисленных рекомендаций позволит вам терять 6-7 кг лишнего веса в неделю. Эффективный и б...

Читать весь текст

40 дней и ты идеальна диета 9 экспресс-диет от знаменитостей для тех кто хочет успеть похудеть к 8

14.01.2023 13:56:05

Vichredag

За 40 дней вы найдете идеальную диету - 3 экспресс-диеты от знаменитостей для тех, кто хочет похудеть на 8/9.
Мы предлагаем еще одну систему похудения для тех, кто страдает избыточным весом и хочет поэкспериментировать самостоятельно - метод, известный как диета юристов. Точно неизвестно, каким адвокатом он был, кто и почему назвал сейм в его честь. Но что известно, так это то, что среднестатистический юрист, как правило, ничего не отрицает, но описанная методика предполагает серьезное ограниче...

Читать весь текст

Артрит. Профилактика.

14.01.2023 13:33:17

Sevastyan

Артрит. Профилактика.
Артрит (лат. Артритная боль в суставах) - общий термин для обозначения воспалительных заболеваний суставов, основным симптомом которых является боль в суставах, особенно при ходьбе или при приложении физической силы.
Артрит может поражать пальцы, локти, колени, лодыжки, тазобедренные суставы, позвоночник и более 100 ревматических заболеваний. Кроме того, помимо суставов, изменения при артрите могут привести к дисфункции сердца, печени и почек, а иногда даже представлять у...

Читать весь текст